Писатель Федор Шилов провел занятие с сотрудниками СИЗО-6 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, посвященное истории жизни князя Александра Невского.
В соответствии c постановлением главного государственного санитарного врача-начальника филиала ЦГСЭН № 1 ФКУЗ МСЧ-78 ФСИН России в учреждениях, подведомственных УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области начался процесс поэтапного снятия ограничительных мероприятий.
В СИЗО-5 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области осужденные отряда хозяйственного обслуживания, состоящие в театральном кружке учреждения, подготовили и исполнили отрывок из повести М.А. Булгакова «Собачье сердце».
В преддверии Дня защиты детей сотрудники РБОО «Имена» в рамках проекта «Общественный контроль» организовали и провели мастер-класс для осужденных исправительной колонии № 7 по созданию тканей и предметов домашнего обихода для детей.