В присутствии личного состава учреждений, гостей и ветеранов УИС сотрудники поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, достойно исполнять свой служебный долг и переносить связанные со службой трудности.
Красную ленточку открытия помещения перерезал заместитель начальника УФСИН Сергей Осетров и начальник ИК-7 Евгений Горбунов.
Возглавил заседание начальник УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко. Также в рабочей встрече приняли участие помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Елена Кузнецова.
Следственный изолятор № 5, в котором содержатся несовершеннолетние и женщины с детьми, посетила Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова.
Бдительные сотрудники следственного изолятора № 6 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области в очередной раз продемонстрировали свой профессионализм, обратив внимание на подозрительный цвет кондитерского изделия после разреза.
В целях проверки технической готовности автотранспортных средств к работе в зимний период, на базе УИИ УФСИН проведен строевой смотр автомобилей.
Начальник УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор внутренней службы Игорь Потапенко провел личный прием граждан по вопросам, решение которых входит в компетенцию пенитенциарного ведомства.