новости службы

Глава УФСИН северной столицы в интервью телеканалу «Санкт-Петербург» рассказал о деятельности уголовно-исполнительной системы региона

Начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко в интервью телеканалу «Санкт-Петербург» рассказал о службе в уголовно-исполнительной системе и развитии новых видов наказания, альтернативных лишению свободы в регионе. Поводом к беседе стал праздник, приуроченный к 220-летию Минюста России.

31.08.2022
В Санкт-Петербурге состоялось награждение победителей среди силовых ведомств VI Всероссийских соревнований по практической стрельбе на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга «Вечно живые»

В церемонии торжественного закрытия Всероссийских соревнований приняли участие начальник УФСИН России северной столицы Игорь Потапенко, начальник ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Роман Плугин, врио начальника Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Андрей Тарасов, Герой России Алексей Махотин, председатель Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга Антон Шантырь, родственники погибших при выполнении служебного долга сотрудников, ветераны спецназа, руководители силовых структур, сотрудники различных силовых структур России и ближнего зарубежья.

30.08.2022
В Ленинградской области прошел туристический слёт среди сотрудников уголовно-исполнительной системы регионального УФСИН

В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся туристический слёт среди сотрудников ведомства. Мероприятие прошло на территории спортивной-оздоровительной базы Ленинградской области.

29.08.2022
Психологи учреждений УФСИН встретились с ветеранами службы

В преддверие празднования 30-летия со дня образования психологической службы уголовно-исполнительной системы Российской Федерации психологи учреждений УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области организовывают встречи с ветеранами службы своих подразделений.

29.08.2022
Несовершеннолетние, содержащиеся в СИЗО-5  УФСИН, приняли участие во Всемирной акции «Жизнь»

Сотрудники воспитательного отдела и психолог следственного изолятора № 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели для подростков, содержащихся в учреждении, групповую беседу с целью профилактики, предупреждения и предотвращения деструктивного поведения.

29.08.2022
Молодым специалистам психологам УФСИН помогают адаптироваться к службе

С целью оказания психологической помощи в период адаптации психологами отдела воспитательной и социальной работы УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведено групповое занятие со специалистами психологами, выпускниками 2022 года ведомственных ВУЗов ФСИН России.

26.08.2022
В Санкт-Петербурге стартовали VI Всероссийские соревнования по практической стрельбе на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга «Вечно живые»

Соревнования по стрельбе из боевого оружия среди лучших бойцов спецподразделений России и ближнего зарубежья проходят в Санкт-Петербурге с 25 по 29 августа на базе спортивного стрелкового комплекса «Невский».

25.08.2022
Состоялся футбольный матч между сотрудниками СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и ветеранами «Зенита»

Товарищеский матч по футболу состоялся между командами действующих сотрудников СИЗО-1 и ветеранами футбольного клуба «Зенит». Игра прошла на территории самого большого в Европе следственного изолятора, объединив не только коллег по службе, но и профессионалов данного вида спорта.

24.08.2022

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия