Новости

Петербургский журналист Павел Кутаренко стал победителем смотра-конкурса на лучшую журналистскую работу о деятельности УИС «На страже порядка» за 2014 год в одной из номинаций
В Федеральной службе исполнения наказаний подведены итоги смотра-конкурса на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы «На страже порядка» за 2014 год.
Сюжет победителя конкурса Павла Кутаренко
24-04-2015
Бывший осужденный пытался передать гашиш в сухарях в СИЗО-1 "Кресты"
При досмотре вещевой передачи для осужденного, в сухарях обнаружено и изъято вещество коричневого цвета.
24-04-2015
Сотрудники СИЗО-6 пресекли попытку доставки  наркотического вещества
При досмотре личных вещей в сборном отделении СИЗО-6 у обвиняемого «В», прибывшего из суда, был обнаружен и изъят, спрятанный ухищренным способом, сверток с веществом коричневого цвета.
23-04-2015
 Ярмарка вакансий  для лиц, освободившихся из мест лишения свободы, состоялась в Северной столице
Проведена  ярмарка вакансий для граждан, освободившихся из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы, а также осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, граждан без определенного места жительства.
22-04-2015
Корреспондент газеты "Петербургский дневник" принял участие в акции "Один день из жизни сотрудника УИС"
Мы продолжаем публикацию материалов по следам акции, проводимой УФСИН в северной столице "Один день из сотрудника УИС". Своими впечатлениями от работы конвоиром поделился в своей статье корреспондент газеты "Петербургский дневник" Максим Сю.
22-04-2015
Сотрудники УИИ посетили выставку «Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев»
Во время посещения выставки сотрудники смогли увидеть и прочувствовать на себе дух патриотизма и героизма русских солдат, прошедших тяжелый и длинный путь войны.
21-04-2015
Дети сотрудников УФСИН стали лауреатами  конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки»
В Санкт-Петербурге состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», ежегодно проводимого Федеральной службой судебных приставов.

20-04-2015
Пасхальный фестиваль для заключенных прошел в СИЗО "Кресты" Санкт-Петербурга
Открылся фестиваль молебном в храме святого Александра Невского, который возглавил митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий. После молебна владыка Варсонофий обратился с архипастырским словом к заключенным и сотрудникам УФСИН.  
18-04-2015
Корреспондент телеканала "Звезда" попробовал себя в роли младшего инспектора СИЗО "Кресты"
Корреспондент телеканала "Звезда" в рамках проводимой в УФСИН северной столицы поработал инспектором в СИЗО "Кресты". Что из этого вышло, смотрите в сюжете Павла Кутаренко.
17-04-2015
Спокойствие и дисциплина: корреспондент НТВ узнал о главных принципах работы "Крестов"
Продолжается акция "Один день из жизни сотрудников УИС". В рамках акции представители средств массовой информации примеряют роли сотрудников пенитенциарной системы.Корреспондент НТВ  Александр Щерба долго не выбирал и отправился на службу в легендарный изолятор северной столицы. Каким получился этот день смотрите в репортаже.
17-04-2015
Сотрудники СИЗО -4 УФСИН соревновались в гиревом спорте
В мероприятии приняли участие сотрудники всех отделов и служб учреждения. В мероприятии приняли участие сотрудники всех отделов и служб учреждения. Участники соревнований показали высокую физическую подготовленность.
17-04-2015
Журналисты смогли ощутить на себе жизнь в исправительном учреждении
В УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведена акция для журналистов, в ходе которой один из них стал начальником Колпинской воспитательной колонии. Что из этого получилось, смотрите в сюжете корреспондента 1 канала.
17-04-2015
В следственном изоляторе №4  УФСИН проведены контрольно-проверочные занятия сотрудников учреждения
Проведенные занятия позволили не только дать оценку профессионализма сотрудников следственного изолятора, но и настроить личный состав на четкое выполнение поставленных задач, а также улучшить морально-психологическое состояние всего подразделения.
16-04-2015
Межведомственное совещание  по вопросам подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялось в Северной столице.
В работе совещания приняли участие: начальник Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу Владимир Лукьянов, заместитель начальника отдела по работе с личным составом УФСИН Елена Орлова, председатель Совета ветеранов органов юстиции при Главном управлении Минюста России по Санкт-Петербургу Николай Давыдов, председатель Совета ветеранов УФСИН Тамара Квитко, заместитель руководителя Управления ФССП России по Санкт-Петербургу Андрей Коростылев.
16-04-2015
Урок патриотизма провели в Управлении по конвоированию УФСИН для учеников школы № 72 Санкт-Петербурга
Накануне праздника 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, ученики 7 класса 72 школы Санкт-Петербурга посетили Управление по конвоированию УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
16-04-2015
Сотрудники УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области перешли на летнюю форму одежды
Сегодня в УФСИН состоялся строевой смотр по переходу на летнюю форму одежды. Личный состав аппарата Управления выстроился перед фасадом здания УФСИН. Смотр провел Врио начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области полковник внутренней службы Валерий Николаев.
16-04-2015
В исправительной колонии № 5 состоялись праздничные торжества, посвященные светлому празднику Воскресения Христова.
В ИК-5 в православном храме священномученика Вениамина Митрополита Петроградского состоялась праздничная Пасхальная служба, которую провел отец Владимир Сорокин и представители духовенства Санкт-Петербурга.
15-04-2015
В Петербурге прошла пресс-конференция, посвященная  предстоящему  Пасхальному фестивалю в СИЗО
15 апреля в агентстве "Интерфакс Северо-Запад" состоялась пресс-конференция, посвященная Первому Пасхальному фестивалю для подследственных и осужденных.
15-04-2015
Александр Ковтунец о Пасхальном фестивале в СИЗО -1
В преддверии Пасхального фестиваля в СИЗО №1 «Кресты» в год празднования 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира продюсер, актер, телеведущий, президент Общенациональной программы «В кругу семьи» Александр Ковтунец рассказал о Пасхальном фестивале.
15-04-2015
Продолжается Акция «Один день из жизни сотрудника УИС»
Корреспондент телеканала «ТСБ» Анастасия Черноволова и корреспондент газеты «Петербургский дневник» Максим Сю выступили в роли сотрудников Управления по конвоированию УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
14-04-2015

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия