Дети сотрудников УФСИН Северной столицы отправились в школу с Большой Медведицей.

01.09.2015
В большой концертной программе, организованной ассоциацией «Большая медведица» и театром «Лицедеи» приняли участие дети из многодетных семей, дети-инвалиды, а также дети, оставшиеся без попечения родителей. Побывать на празднике смогли и дети сотрудников УФСИН.



В холле театра «Лицедеи» детвору встречали веселые клоуны, ростовые куклы, мимы. Перед началом представления детям рисовали аквагрим, самые смелые рассказали стихотворения, пели песни, щедро компенсируемые сладкими подарками. Поздравить юных школьников и дошкольников Северной столицы приехали уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Тамара Литвинова и Председатель правления ассоциации «Большая медведица» Александр Зимин. Гости пожелали всем крепкого здоровья, творческих успехов в постижении наук.



Главными ведущими школьного праздника стала госпожа Наука, Знайка и Незнайка. На протяжении всей программы веселить юную аудиторию помогали артисты легендарного театра «Лицедеи».

Программа получилась очень насыщенной: урок сменялся уроком, причем перемена по веселью и накалу эмоций, ничуть не отличалась от уроков. Перед детьми выступили дуэты мимов и клоуны, иллюзионисты, фокусники, профессиональные танцоры, циркачи, гимнасты. Яркие и веселые песни исполнили юные солисты разных ансамблей Петербурга.


В зале ни на минуту не стихали аплодисменты, благодарная публика с удовольствием возвращала артистам полученный заряд бодрости и позитива в виде бурных оваций. Завершился праздник не менее приятной частью-вручением подарков: ни один юный зритель не покинул стены театра «Лицедеи» без подарков. Пеналы, канцелярские принадлежности, книги, сладости, игрушки, яркие воздушные шары - каждый нашел по вкусу подарок от организатора мероприятия.


Родители, пришедшие на праздник с детьми, от всего сердца поблагодарили организаторов праздника - ассоциацию общественных объединений, которая с начала 2000 года осуществляет свою благотворительную деятельность в интересах сирот-воспитанников военных учебных заведений и детских домов, членов семей военнослужащих и сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей, детей-инвалидов и детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Поделиться:

Дата последнего обновления: 01.09.2015 11:41

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия