В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области отметили День ветеранов УИС

21.11.2019

В исправительных колониях и следственных изоляторах УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня ветерана УИС.

В программе мероприятий прозвучали поздравления от руководства Управления, учреждений, председателей Совета ветеранов, повсеместно организованы праздничные концерты и культурные программы.

Руководство УФСИН северной столицы при поддержке Общественного совета при УФСИН организовали для ветеранов торжественное мероприятие.

На торжестве присутствовало руководство УФСИН, ветераны, в разные годы проходившие службу в учреждениях, подведомственных УФСИН, сотрудники Управления.

На празднике председателю Совета ветеранов УИС Тамаре Леонтьевне Квитко вручили благодарственное письмо от начальника УФСИН Игоря Потапенко.

«Выражаю огромную благодарность Тамаре Леонтьевне за многолетний добросовестный труд на благо ветеранской организации, за личный вклад в развитие ветеранского движения. У Вас за плечами большой жизненный опыт, которым Вы делитесь с молодыми сотрудниками, с честью выполняете свой профессиональный долг. Мы берем с Вас пример!» - отметил в поздравлении начальник УФСИН по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко.

Также ветеранам были вручены подарки и благодарственные письма.

«Низкий Вам поклон за работу, которую вы проводите, за доброту, за неоценимый вклад в становление и развитие УИС, активную жизненную позицию в работе с молодыми сотрудниками. Крепкого здоровья и семейного благополучия», - поблагодарила ветеранов Тамара Квитко.

Продолжил праздничную программу концерт, подготовленный Общественным советом при УФСИН и отделом воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН.

Ветераны смогли в тёплой дружественной обстановке вспомнить свои годы службы и поделиться впечатлениями от мероприятия.

Чествования ветеранов прошли также и во всех учреждениях подведомственных УФСИН.



Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 22.11.2019 19:11

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия