Начальник УФСИН Игорь Потапенко поздравил с наступающим Новым годом семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

29.12.2021

В преддверии Нового года в УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошла, ставшая уже традиционной, встреча руководства управления с членами семей сотрудников уголовно-исполнительной системы, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Поздравить гостей с наступающими праздниками пришли начальник управления Игорь Потапенко, руководство отдела специального назначения «Тайфун», члены Общественного совета при УФСИН, представители межрегионального общественного патриотического движения «Вечно живые» и представители «Профсоюза свободных предпринимателей, фрилансеров и надомных работников».

За «Круглым столом» членам семей сотрудников УИС, погибших при исполнении служебных обязанностей, рассказали об изменениях в действующем законодательстве России по социальным выплатам и пенсиям, а также обсудили вопросы, возникающие в семьях погибших сотрудников.

Начальник УФСИН Игорь Потапенко от имени директора ФСИН России Аркадия Гостева, от себя и от сотрудников УФСИН поздравил всех с наступающим Новым Годом и Рождеством, пожелал каждому крепкого здоровья, мира в семьях, любви и радости, пообещал всегда оставаться рядом и быть готовым придти на помощь в любую минуту.

- То, что сегодня с вами нет ваших сыновей, мужей и отцов – это утрата для всех нас. Это боль, которую мы будем нести до конца жизни. Пока мы живы, пока мы помним, жива и память о героях! Мы будем чтить их память всегда, а вас мы будем всегда поддерживать, - отметил Игорь Васильевич. Каждый в этот день из рук начальника УФСИН получил подарки.

Кроме того, Игорь Потапенко вручил очередное звание Анне Закировой – дочери Героя России Закирова Ильфата Индулисовича.

Отметим, что в УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области традиционно уделяется особое внимание семьям погибших сотрудников. В рамках этой работы им оказывается всесторонняя помощь. Начальник УФСИН Игорь Потапенко не обходит вниманием и личные праздники родственников погибших бойцов, выезжает к ним домой, всегда поздравляет с юбилейными и памятными для всех датами.

 

Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 29.12.2021 18:06

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия