В УФСИН прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню ветерана УИС

19.11.2018

В КП-1 УФСИН личный состав учреждения для ветеранов подготовили праздничную программу. Специально для торжественного мероприятия был приглашен певец Юрий Кость, который провел потрясающий концерт. Врио начальника колонии Гаджимерзе Гаджимерзоев поздравил ветеранов с праздником, пожелал здоровья, семейного тепла и благополучия. Всем ветеранам были вручены продуктовые наборы.


В ИК-7 УФСИН проведено праздничное чаепитие, в котором приняли участие уважаемые и всеми любимые ветераны учреждения. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Врио начальника ИК-7 Владимир Суслов поздравил  присутствующих с праздником и пожелал собравшимся здоровья, хороших семейных взаимоотношений и плодотворной наставнической работы с молодыми сотрудниками учреждения.


В ИК-2 руководство и личный состав сердечно поздравили ветеранов с их профессиональным праздником, вручили памятные подарки. Для ветеранов УИС было организованно чаепитие и концертная программа.


В ИК-5 творческий коллектив ДК им. Маяковского поселка Металлострой «Рио Рита» концертной программой поздравили ветеранов с праздником. Провели для участников торжественного мероприятия конкурсы и викторины.


В рамках празднования Дня ветерана уголовно-исполнительной системы руководство УИИ УФСИН организовало встречу ветеранов УИС и молодых сотрудников уголовно-исполнительной инспекции за чашкой чая.

Начальник УИИ УФСИН Владимир Посадский вручил ветеранам благодарственные письма за неоценимый вклад в воспитании молодого поколения.

Кроме того, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции накануне праздничных мероприятий проверили, в каких условиях живут ветераны, оказали им необходимую помощь по дому и вручили подарки.


В праздничный день сотрудники отдела охраны Санкт-Петербургской ПБСТИН УФСИН поздравили председателя Совета ветеранов ПБСТИН Людмилу Устрафееву с праздником. Начальник учреждения Александр Бритвин вручил Людмиле Германовне цветы и благодарственное письмо.

В управлении по конвоированию УФСИН  для ветеранов организовали  экскурсию  по исторической территории "Крестов" с посещением музея и Храма Александра Невского.


Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 22.11.2018 15:09

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия