В Санкт-Петербурге состоялся большой Рождественский праздник для детей сотрудников УФСИН

10.12.2014
Приятный подарок в преддверие Нового года преподнесли самым маленьким зрителям Некоммерческое Партнерство «Ассамблея Гуманности» и руководство УФСИН.

В концертном зале «Колизей» в самом центре Санкт-Петербурга - на Невском проспекте собралось более 800 детей сотрудников уголовно-исполнительной системы региона.


Уже второй год подряд организаторы собирают в одном месте детей сотрудников УФСИН, готовят праздничную программу и сюрпризы, как малышам, так и их родителям.

Окунуться в атмосферу Нового Года и Рождества можно было сразу в фойе, где организаторы предлагали всем яркую фотографию с рождественским ангелом.


Праздничная программа готовилась в течение нескольких месяцев. На сцену вышли артисты в костюмах снеговиков и ангелов, фокусник, дрессировщик, и, конечно, настоящий Дед Мороз. Кроме этого, танцевальный коллектив подготовил специальное яркое выступление.


Интерактивная программа не оставила в стороне ни одного ребенка – каждый так или иначе был задействован в представлении, выходя на сцену к фокуснику или отбиваясь от «снежков» в устроенную артистами «бурю». На сцене оказывались не только дети, но и родители, - снеговики втянули в атмосферу веселья буквально каждого.


«Я думаю, что детские крики радости, которые мы слышим, – лучшее подтверждение того, что праздник удался. Мы тоже в полном восторге и очень рады, что событие состоялось. Вместе с руководством УФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области мы заложили хорошее основание для доброй традиции проведения новогодних и рождественских праздников для детей сотрудников. Я верю, что сегодня мы провели отличный праздник и вижу, что все гости события остались довольны», - поделился руководитель департамента по взаимодействию с правоохранительными органами НП «Ассамблея Гуманности», член Правления Общероссийского Попечительского Совета УИС Ян Волков.


«Было очень весело, - фокусы, звери на сцене. Особенно нам понравилось, когда в зал полетели шары, нам так хотелось до них дотронуться! А еще пушистые снежки, - это самая крутая часть концерта!» - отметили благодарные зрители. 



Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Поделиться:

Дата последнего обновления: 10.12.2014 17:32

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия