В УФСИН северной столицы поздравили с днем рождения экс-председателя совета ветеранов УИС региона Тамару Квитко

17.09.2020

Заместитель начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Роман Семёнов зачитал поздравительный адрес от имени начальника Управления Игоря Потапенко, от себя выразил благодарность за очень важную работу, проведенную Тамарой Леонтьевной и Советом ветеранов на протяжении последних 16 лет.

«Лучшие годы Вашей жизни Вы отдали уголовно-исполнительной системе, ее развитию, совершенствованию и процветанию, воспитали не одно поколение молодых сотрудников и высококвалифицированных специалистов УИС России. Выражаем слова признательности и огромной благодарности за Ваш неоценимый вклад и самоотверженный труд на благо ветеранской организации УФСИН», - отметил в поздравительном адресе Игорь Потапенко. Заместитель начальника УФСИН Роман Семёнов вручил Тамаре Леонтьевне букет цветов, а также ценный памятный подарок - телевизор.

К поздравлениям присоединились и члены прежнего и вновь избранного составов совета ветеранов УИС. Коллеги с теплотой поздравили Тамару Леонтьевну, отметив ее бесценный вклад в работу Совета, за оперативную помощь в решении всех возникающих вопросов и поддержку.

В ответном слове именинница поблагодарила свой уже бывший коллектив за преданность работе: «Я всем благодарна за тот путь, который мы вместе прошли за эти интересные, быстро пролетевшие 16 лет. Благодарю вас за трудолюбие, самоотверженность, за то, что все эти годы вы оставались всегда рядом».

Экс-председатель выразила надежду, что Санкт-Петербургский совет ветеранов УИС и в будущем останется в пятерке лидеров лучших ветеранских организаций страны, а также поздравила с избранием на должность нового председателя совета – Наталью Блохину. «От всей души выражаю благодарность руководству УФСИН за безотказность в решении абсолютно всех вопросов», - подвела итоги Тамара Леонтьевна.

Отметим, Тамара Леонтьевна пришла на службу в уголовно-исполнительную систему 58 лет назад. На протяжении последних 16 лет возглавляла главную ветеранскую организацию уголовно-исполнительной системы северной столицы, собственным примером показывая истинную преданность служения Отечеству.


Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.09.2020 17:15

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия