Новости

Адвоката Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов оштрафовали за пронос на территорию СИЗО-6 мобильного телефона
Данное правонарушение, предусмотренное ст.19.12 КоАП РФ было своевременно предотвращено сотрудниками изолятора, материал направлен в суд.
10-11-2014
В Санкт-Петербурге на базе отряда спецназа «Тайфун» заложили капсулу под строительство часовни в память о  погибших бойцах
Почетное право заложить капсулу представлено родственникам погибших бойцов. Все единодушно отметили важность происходящего события и выразили надежду на скорейшее начало работ по возведению часовни. В свою очередь начальник УФСИН пообещал, что уже к марту 2015 года, к годовщине гибели бойцов «Тайфуна», часовня будет возведена.
08-11-2014
В Колпинской воспитательной колонии  прошел турнир по шашкам

В Колпинской ВК состоялся первый этап турнира по шашкам среди осужденных, отбывающих наказание в воспитательных колониях. В турнире участвовали все воспитанники, изъявившие желание, всего шесть пар.

06-11-2014
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции  УФСИН приняли участие в учебно-методических сборах
В рамках сборов сотрудники УИИ сдавали нормативы по огневой, физической и специальной подготовке.
05-11-2014
Проведен совместный рейд уголовно-исполнительной инспекцией УФСИН с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних  ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
В рамках операции сотрудниками осуществлен ряд совместных выездов, с целью организации проверки несовершеннолетних осужденных (осужденных условно), состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, по их месту жительства.
05-11-2014
Учебные стрельбы провели  в СИЗО-1 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Проведены зачеты на знание материальной части оружия, знание нормативных документов, регламентирующих проведение учебных стрельб.
05-11-2014
Вниманию СМИ! На базе отдела специального назначения «Тайфун» УФСИН состоится закладка капсулы под строительство часовни
Владыка Варсонофий выбрал икону, в честь которой будет построена часовня. Выбор Митрополита пал на Икону Божией Матери «Нерушимая стена».
31-10-2014
Конкурс плаката, посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, прошел в УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Для рассмотрения жюри конкурса патриотического плаката, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов допустили 20 плакатов.
31-10-2014
Подведены итоги конкурса профессионального мастерства, посвященного Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, среди сотрудников-водителей подразделений УФСИН
В ходе практической части соревнований была демонстрация водителями мастерства в скоростном управлении автомобилем, включавшее в себя упражнения: «змейка», «эстакада», «бокс», «параллельная парковка» и «стоп линия». В данном виде соревнования учитывалось время выполнения упражнения и количество штрафных баллов.
31-10-2014
31 октября – День работников СИЗО и тюрем
Основной функцией следственных изоляторов является содержание подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, в отношении которых в качестве меры пресечения применено заключение под стражу. Сегодня личным составом следственных изоляторов УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области принимаются активные меры по созданию надлежащих условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.
31-10-2014
Колпинская воспитательная колония приняла участие в первом в истории Международном шахматном турнире среди несовершеннолетних осужденных
Воспитанник Колпинской воспитательной колонии представил российскую команду на международном шахматном  турнире. Турнир был организован  по инициативе многократного чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова и  приурочен к 200-летию установления дипломатических отношений России и Швейцарии.
30-10-2014
В Петербурге  состоялось координационное совещание по вопросу «Совершенствование взаимодействия территориальных органов ФСИН России и ФСКН России»

Руководители оперативных подразделений  уголовно-исполнительной системы и федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков  встретились на базе «Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников ФСИН России».

30-10-2014
Команда Петербургской митрополии стала победителем турнира по мини-футболу, который состоялся в СИЗО-4
Необычный турнир прошел в стенах СИЗО-4 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Участие в состязании одного из самых зрелищных видов спорта приняли 4 команды: сотрудники учреждения, команда Санкт-Петербургской митрополии, сборная осужденных отряда хозяйственного обслуживания и команда несовершеннолетних.
29-10-2014
УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает:
На сайте одного из информационных агентств была размещена статья о смерти от побоев осужденного из СИЗО-6. Данный материал содержит недостоверную информацию.
29-10-2014
Вниманию СМИ! В Следственном изоляторе «СИЗО-4» пройдет необычный футбольный турнир
28 октября 2014 года в 16.00 в Следственном изоляторе №4 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Лебедева, д.39) пройдет турнир по мини-футболу на кубок изолятора.
27-10-2014
Воспитанник Колпинской воспитательной колонии примет участие в международном шахматном турнире
В режиме онлайн конференции в Колпинской воспитательной колонии участие в международном шахматном турнире примет победитель регионального отборочного этапа. Турнир пройдет в Интернете на портале «Шахматная Планета».
27-10-2014
Начальник УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и бойцы спецназа «Тайфун» приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню спецназа Российской Федерации.
Торжественным митингом в Парке Интернационалистов Петербург отметил День спецназа России. У памятника «Защитникам Отечества» собрались бойцы спецподразделений разных силовых структур, ветераны, родственники погибших во время спецопераций, курсанты военных училищ, школьники.
24-10-2014
Завершились финальные этапы соревнований по волейболу среди команд учреждений, подведомственных УФСИН
В результате упорной борьбы в финал вышли 4 команды. Это представители команды следственного изолятора № 1 «Кресты», исправительной колонии № 7, отдела специального назначения, Управления по конвоированию. На волейбольной площадке разгорелись нешуточные страсти в битве за первое место, а в трех финальных поединках царил настоящий спортивный азарт.
23-10-2014
В СИЗО -3 УФСИН России  по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области пресечены сразу несколько  попыток передачи наркотических веществ
Сотрудниками оперативного отдела СИЗО-3 совместно с сотрудниками ОВД при попытке переброса на одном из участков был задержан гражданин Ш. При досмотре у него были обнаружены и изъяты 0,65 граммов героина.
23-10-2014
20 водителей-сотрудников УФСИН соревновались в профессиональном мастерстве
Преподаватель автошколы Леван Торосян на первом этапе мероприятия участникам напомнил правила - дорожного движения, рассказал последние изменения в ПДД, обязанности и права водителей при выезде на «линию».
23-10-2014

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия