Новости

Доведены основные итоги деятельности службы до руководящего состава УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и задачи, поставленные директором на 2014 год
В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось оперативное совещание при начальнике управления. Игорь Потапенко  вручил награды и почетные грамоты  лучшим сотрудникам и рассказал личному составу об итогах расширенного заседания коллегии ФСИН России, которое прошло  в Москве 19 марта.
24-03-2014
В храме при СИЗО-1 прошла божественная литургия, посвященная иконе Божией матери.
В храме им. Святого Благоверного Великого князя Александра Невского, находящемся на территории СИЗО-1, прошла Божественная Литургия, посвященная иконе Божией матери, именуемой «Державная».
19-03-2014
Дочь сотрудника СИЗО-6  заняла 1-е место в соревнованиях по фигурному катанию на Кубок Заслуженного тренера России Алексея Мишина.
В Спортивном комплексе «Юбилейный» прошли соревнования на Кубок Заслуженного тренера России, профессора Алексея Мишина – выдающегося тренера по фигурному катанию, подготовившего трех олимпийских чемпионов: Алексея Урманова, Алексея Ягудина, Евгения Плющенко.
19-03-2014
В Петербурге почтили память Александра Тихомирова - бойца спецназа «Тайфун», погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике
На Серафимовском кладбище прошла акция памяти Александра  Тихомирова, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республики. Отдать дань памяти на кладбище прибыл заместитель начальника УФСИН Валерий Николаев, сотрудники и ветераны спецназа «Тайфун», супруга Александра.
18-03-2014
Народный артист России  Юрий Куклачев сегодня учил жонглировать осужденных Колпинской воспитательной колонии и подарил воспитанникам свои книги «Уроки доброты»
В воспитательной колонии Колпина сегодня встречали Юрия Куклачёва. Знаменитый дрессировщик прибыл в исправительное учреждение, чтобы дать концерт. Правда, приехал циркач без кошек, поскольку формат встречи был изначально запланирован иным: не развлечь, а постараться заглянуть каждому воспитаннику в душу, постараться вовлечь его в диалог
17-03-2014
Бойцы отдела специального назначения «Тайфун» вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ.
На перроне их в торжественной обстановке встречали начальник УФСИН Игорь Потапенко, все его заместители, командир спецназа Алексей Лукашевич, а также родственники прибывших сотрудников.
17-03-2014
Праздник с ростовыми куклами и шоу мыльных пузырей подарили детям сотрудников  «Ассамблея гуманности» и Общественный совет при начальнике УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
В театре «Колизей» состоялся праздник для детей сотрудников УИС Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Организатором мероприятия выступило  некоммерческое партнерство «Ассамблея гуманности»,  само управление федеральной службы и Общественный совет при начальнике УФСИН по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Праздник посвятили 135-летию УИС.
17-03-2014
Представители Общественной наблюдательной комиссии Ленинградской области и сотрудники прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях с проверкой посетили СИЗО-6
Представители Общественной наблюдательной комиссии Ленинградской области и сотрудники прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях с проверкой посетили СИЗО-6
16-03-2014
Начальник УФСИН Игорь Потапенко в прямом эфире ответил на вопросы зрителей  телепрограммы «Петербургский дневник»
Прямой эфир был посвящен праздничной дате – 135-летию ИУС России. Уже по сложившейся традиции руководитель территориального органа на эфир приехал не один, на этот раз в студии на вопросы ведущего и зрителей отвечала и председатель Совета ветеранов Тамара Квитко.
13-03-2014
Юрий Куклачев  привезет Театр кошек  в Колпинскую воспитательную  колонию
В понедельник 17.03.2014 известнейший дрессировщик кошек, народный артист РСФСР Юрий Куклачев приедет в гости с концертной программой к воспитанникам Колпинской воспитательной колонии.
13-03-2014
В Санкт-Петербурге отметили 135-летие уголовно-исполнительной системы России.
Открыл мероприятие начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко. Он зачитал поздравительную телеграмму Директора ФСИН России Геннадия Корниенко.
12-03-2014
В Петербурге почтили память бойцов спецназа «Тайфун», погибших при исполнении служебного долга в селе Комсомольское Чеченской Республики
На аллее Славы Серафимовского кладбища Санкт-Петербурга прошли мероприятия в память о бойцах спецназа, погибших при исполнении служебного долга в селе Комсомольское Чеченской Республики.
11-03-2014
Крупнейшую лабораторию по производству метадона ликвидировали сотрудники УФСКН и УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
В результате совместной спецоперации сотрудников петербургского наркоконтроля и службы исполнения наказаний ликвидирована одна из крупнейших за последние годы лабораторий по производству метадона.
11-03-2014
Уполномоченный  по правам человека в г. Санкт-Петербурге Александр Шишлов посетил строящийся в Колпино новый изолятор на 4000 мест.
Визит был запланирован еще месяц назад на рабочей встрече с начальником УФСИН Игорем Потапенко. Вместе с Уполномоченным по правам человека на строящийся объект приехала начальник управления защиты прав человека Аппарата Уполномоченного Светлана Васюкова.
06-03-2014
«Масленицу» в Колпинской воспитательной колонии встречали с Бюро интересных событий «Обними слона».
Широкую Масленицу встретили в Колпинской воспитательной колонии. В гости к воспитанникам приехали друзья: школа жонглеров «ОГО» и Бюро интересных событий «Обними слона».
04-03-2014
Начальник филиала уголовно-исполнительной инспекции Ольга Яремская стала лауреатом VI ежегодной Общероссийской общественной премии «Щит и роза»
Торжественная церемония вручения VI ежегодной Общероссийской общественной премии «Щит и роза» проходила в Москве на сцене Государственного Кремлевского Дворца.
03-03-2014
Начальник УФСИН Игорь Потапенко ответил на вопросы родственников осужденных в ходе  "прямой телефонной линии"
Возможностью напрямую пообщаться с руководителем УФСИН воспользовались 8 человек. Всех их интересовал вопрос определения места отбывания наказания. Игорь Васильевич  подробно ответил на каждый вопрос родственников  осужденных.
28-02-2014
В четверг 27 февраля начальник УФСИН Игорь Потапенко проведет традиционную "прямую телефонную линию"
Задать свои вопросы начальнику УФСИН можно будет по телефону: (812) 578-96-31 с 16.00 до 17.00
26-02-2014
Посылки из дома получили сотрудники отдела специального назначения «Тайфун» УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Бойцы отдела специального назначения «Тайфун» (базового), находящиеся в служебной командировке в Чеченской республике, получили посылки из дома. Передали их лично командир спецназа Алексей Лукашевич и заместитель начальника УФСИН Сергей Мойсеенко.
26-02-2014
Попытку переброса запрещенных предметов на территорию исправительного учреждения предотвратили в ИК-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
В результате реализации оперативной информации сотрудниками УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержан ранее отбывавший наказание в исправительном учреждении гражданин, который намеревался осуществить переброс запрещенных предметов на территорию ИК-3.
25-02-2014

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия