Новости

На Масленицу в Колпинскую воспитательную колонию приглашают журналистов Санкт-Петербурга
Сожжение чучела, хороводы, горы блинов и товарищеский матч с ветеранами спецназа – все это уже в эту пятницу ждет воспитанников Колпинской колонии УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
17-02-2015
Сотрудники ИК-5 предотвратили доставку на территорию учреждения средств мобильной связи и сим-карт.
При личном досмотре гражданки К. прибывшей на длительное свидание обнаружены и изъяты средства мобильной связи.
17-02-2015
«День открытых дверей» в исправительной колонии № 3
В исправительной колонии №3 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведен «День открытых дверей» для родственников осужденных обучающихся в школе и профессиональном училище учреждения.
17-02-2015
Совместный прием граждан по личным вопросам провели начальник УФСИН Игорь Потапенко и председатель Общественной наблюдательной комиссии Санкт-Петербурга Владимир Матус
Четырехчасовой прием получился насыщенным. Всего за разъяснениями обратились 21 человек. В основном, пришедших на прием граждан интересовали вопросы распределения осужденных после вступления приговора суда в законную силу, возможности оставить родственников отбывать наказание в исправительных учреждениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
17-02-2015
В минувшие выходные оперативные сотрудники ИК-3 задержали «Арбалетчика»
Сотрудниками оперативных служб ИК-3 и ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области пресечена очередная попытка доставки наркотических средств на режимную территорию учреждения. На автомобильной дороге, проходящей в пределах 50-ти метровой зоны, остановлен автомобиль «Фольксваген пассат» с водителем и злоумышленником.
17-02-2015
Совместные учения  с привлечением медицинского персонала проведены в отделе охраны Санкт-Петербургской психиатрической больницы интенсивного наблюдения  УФСИН
В ходе занятий по специальной подготовке с сотрудниками отдела охраны Санкт-Петербургской ПБСТИН УФСИН было проведено практическое занятие с привлечением медицинского персонала Санкт-Петербургской психиатрической больницы специального типа интенсивного наблюдения.
16-02-2015
В СИЗО-2 отметили годовщину образования учреждения
15 февраля 2014 года в учреждении было проведено торжественное мероприятие, посвященное 77-й годовщине образования следственного изолятора № 2. На мероприятии присутствовали сотрудники и ветераны следственного изолятора.
16-02-2015
В СИЗО - 5 оперативные сотрудники пресекли попытку передачи наркотических веществ в учреждение.
При досмотре вещевой передачи для подследственной, в поясе джинсов обнаружено и изъято порошкообразное вещество бело-желтого цвета.
13-02-2015
 День здоровья сотрудники ИК-4 и УФСИН северной столицы провели за городом на лыжах
Зимний День Здоровья прошел в УФСИН по инициативе ИК-4, которая взяла на себя все организационные вопросы. Костяк спортсменов из сотрудников представило само исправительное учреждение во главе с начальником ИК-4 Владимиром Платухиным.
13-02-2015
Психологи отделения психологического обеспечения проводят цикл психокоррекционных занятий с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН
С целью поддержания психологического здоровья сотрудников психологами отделения психологического обеспечения УИИ были разработаны соответствующие психокоррекционные занятия, среди которых «Профилактика профессиональных стрессов в среде сотрудников УИС», «Эмоции и способы управления ими», а также «Поддержание психологического здоровья в профессиональной деятельности».
13-02-2015
В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели День открытых дверей для абитуриентов ведомственных ВУЗов
Гостям была представлена полная информация о жизнедеятельности Псковского филиала академии ФСИН России и Воронежского института, а также продемонстрированы информационные фильмы об учебных заведениях, в которых отражены все сферы деятельности вузов.
13-02-2015
Для сотрудников контрактных служб, учреждений подведомственных УФСИН провели семинар по работе электронной площадки  Северо-Западного филиала ООО «РТС-Тендер»
Ведущий специалист Северо-Западного филиала ООО «РТС-Тендер» Ольга Ильинская довела до присутствующих Обзор последних изменений в законе о контрактной системе «Федеральный закон от 31.12.2014 № 498-ФЗ), порядок проведения электронного аукциона в соответствии с 44-ФЗ. Отметила, что основные нововведения в Федеральный закон - лингвистические. Особое внимание обратила на использование в работе электронного документооборота.
13-02-2015
Воспитанники Колпинской колонии сыграли в футбол со студентами Санкт-Петербургской православной духовной академии
Инициаторами встречи с несовершеннолетними воспитанниками колонии выступил настоятель храма святых равноапостольных Константина и Елены г. Санкт-Петербурга протоиерей Михаил Браверман.
11-02-2015
Видео экскурсия по Эрмитажу проведена в СИЗО-4
Представители некоммерческого партнерства «Ассамблея Гуманности» посетили следственный изолятор № 4, с целью проведения духовно-нравственных бесед, лекций, показ документальных и художественных фильмов, с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными.
10-02-2015
В Санкт-Петербурге проведены учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений - начальниками отделов охраны и их заместителями
Руководитель сборов Врио заместителя начальника УФСИН Вадим Гречаный провел среди участников строевой смотр. Во время проведения смотра был проверен внешний вид сотрудников, оборудование зимней формы соответствующими знаками различия, наличие служебного удостоверения, проверены знания строевой подготовки.
10-02-2015
Известный хоккеист, игрок Санкт-Петербургского «СКА», вице-чемпион мира Александр Юдин сыграл с сотрудниками ИК-4 северной столицы в хоккей
После беседы с осуждёнными о хоккее и пользе спорта в целом состоялся товарищеский матч по хоккею. На лед в профессиональной экипировке вышло  руководство колонии и осужденные.
10-02-2015
В рамках «Недели Русского языка» в исправительной колонии № 4 северной столицы  состоялись поэтические баталии и писательский конкурс
 Программа недели получилась очень насыщенной: осужденные приняли участие в поэтических баталиях, конкурсе чтецов, викторине, соревнованиях на «Самого грамотного», а также большом писательском конкурсе эссе, центральной темой в котором стала тема России.
10-02-2015
Подведение итогов работы за 2014 год состоялось в Колпинской воспитательной колонии.
В Колпинской воспитательной колонии  подвели итоги оперативно-служебной, воспитательной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности учреждения за 2014 год и определили задачи на 2015 год.
10-02-2015
Большой спортивный праздник для воспитанников Колпинской колонии устроили ветераны спецназа
По уже сложившейся традиции представители ассоциации ветеранов спецназа привезли в учреждение большую спортивную программу. Главное действо праздника проходило на футбольной площадке, где начальник колонии Владимир Ивлев провел церемонию открытия спартакиады.
10-02-2015
Психологи и руководители филиалов уголовно-исполнительных инспекций Петербурга приняли участие в работе круглого стола на тему «Психологическое обеспечение исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества».
В ходе работы круглого стола участники встречи рассмотрели вопросы проблемы психологического сопровождения различных категорий осужденных к наказаниям без изоляции от общества, результаты реализации психокоррекционных программ, психологическое обеспечение профессиональной деятельности психологов УИИ.
10-02-2015

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия